Первое. Когда происходят убийства, грабежи, изнасилования, похищения людей (любой криминал), людьми другой национальности (чаще всего это «люди» кавказской национальности), невольно возникает народное негодование (особенно когда у «людей» совершивших преступление оказываются «связи», деньги, и им это «сходит с рук» (что не редко бывает, и эти «люди» уверенные в своей безнаказанности творят всё более тяжкие преступления)), а «высокие чины» и президент лично (в «особых» случаях) с «голубого экрана» объясняют, что в любой нации есть «подонки», и среди Русских людей (меня при этом прям в дрожь бросает, что всех Русских людей держат за «тупое быдло», которым разжевывают очевидные вещи). Сами мы этого не знаем, и не понимаем, одним словом – «дебилы»!
Вот только эти «умные дяди с верхов» сами «не догоняют», что если не будет здесь ВСЕХ чужеземцев, то не будет тут и их «подонков». Зачем они нам нужны?!? Нам и своих хватает, а ещё и чужие…
Даже, представив на миг, что нас окружают «миролюбивые» чужеземцы (хотя такое сложно представить, уж слишком они агрессивные (в стае), особенно лкн) лично мне (+ мои знакомые) неприятно среди них находиться, когда тебе режет слух их неприятный язык, или ломанный русский (слуховое восприятие) и (визуальное восприятие) мне неприятны «люди» с неприятно наглой рожей (хотя это, наверно, попадает под 282 статью УПК), тогда скажем, я чувствую дискомфорт, пребывая в окружении (первоначально написал «в обществе», но это я сильно загнул) чёрных, жёлтых (чувство, что мне не комфортно, это-то не предусматривает уголовного наказания, надеюсь).
У меня абсолютно законное желание, чтоб меня окружали не неприятные люди. Чтоб я мог пребывать в спокойном состоянии, а не как «сжатая пружина», ожидай от нерусских в любой момент агрессию…

Второе. У преступников нет национальности! ДА КАК НЕТ?!?!? 8=( Раз стая бешеных собак (чёрные) порвали человека, два стая бешеных собак (опять чёрные) порвали человека, три стая бешеных собак (и опять чёрные) порвали человека, четыре… пять…  Не надо быть мудрецом, чтоб посмотреть какие собаки сбиваются в стаи и становятся бешеными. Чёрные, жёлтые, то есть нерусские, а значит надо проводить профилактику, чтоб они в населённых пунктах, где живут люди не появлялись, а в насёленных пунктах всёх отловить (из медицины - бешенные собаки не поддаются лечению, их умертвляяяюют)…